Тридевятое царство

Объявление

Ролевая игра закрыта. Форум используется в тестовых целях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое царство » Реклама ролевых игр и проектов » Реклама ролевых игр по аниме


Реклама ролевых игр по аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разместите здесь свою рекламу

0

2

http://i051.radikal.ru/0901/80/ff31b4c246fb.jpg

- Приятный дизайн и доброжелательная администрация;
- Интересный сюжет и полная свобода действий;
- Стабильность - форум существует уже более полугода.

0

3

http://s41.radikal.ru/i091/0901/3b/eb3735f1b8b9.gif
Наруто: Смутное Время – ролевая игра с ответственным отыгрышем. Администрация помогает поддержать постоянный ход игрового процесса.
А теперь к сюжету

Действие начинается с момента праздника в Танзаку в честь Тсунаде. Коноховцы и другие шиноби не подозревали об опасности, которой они повергли все селение. А ведь последняя миссия, проваленная командой Какаши по возвращению Саске, должна была только ускорить процессы тренировки. Затишье перед бурей закончилось разгромом курортного города, похищением девятихвостого, и захватом Конохи отовцами.
Прошло полгода. Кто-то убил последнего старейшину Суны. Среди шиноби, что остались в Суне, АНБУ проверяют кто есть кто. Посторонним и шпионам ничего не остается кроме как исчезнуть, чтобы избежать разоблачения. Но не с ними связана смерть одного из самых важных людей … Убийца оставил на месте преступления знак черной руки. Что это? Акацки сменили имидж? Или кто-то из нукенинов решил составить всем злодеям конкуренцию?

* Проверено

0

4

[реклама вместо картинки]

У них одинаковые имена, они ровесницы, но на этом их сходство заканчивается. Их встреча в скоростном поезде до Токио положила начало замечательной истории, так похожей на обычную жизнь. Историю, в которой многие находят отражение собственных мыслей и поступков, ситуации, будто происходившие с ними на яву.
Наша ролевая дает вам уникальный шанс пройти путь героев аниме и манги вместе с ними с самого начала: от образования Trapnest и Blast и знакомства героев, и до нашего времени.  Если вы чувствуете, что какой - либо персонаж близок вам внутренне, и хотели бы примерить на себя его личность, пожить немного жизнью прославленной или начинающей рок-звезды, или менеджера группы, а может, ее фанатом или просто другом кого-то из персонажей, то эта ролевая для вас.

Мы ждем вас!

0

5

Школа Жизни
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/532/22532874_23910170.jpg
Рейтинг: NC - 21
Жанр: Аниме

Ни кто не выбирает школу, она сама выбирает всех. Некоторые здесь добрые и отзывчивые, некоторые злые и безщабашные, а есть те, кто находит время и место даже для романтики. Школа - это не просто обучение, это жизнь. Так дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! И ты поймёшь, это не просто так. Здесь любая кукла станет живой, здесь нет таких правил что есть в обычных школах, здесь иной мир.

Присоединяйся

http://gameoflife.mybb.ru/viewtopic.php?id=371#p6069

0


Вы здесь » Тридевятое царство » Реклама ролевых игр и проектов » Реклама ролевых игр по аниме